о том, что скучает по папе, который умер 10 лет назад
это, что теперь мода такая через социальные сети выражать скорбь по близкому человеку даже если его уже 10 лет нет среди нас?
как относитесь к таким записям?
и как думаете для чего она каждый месяц создает подобную запись скорби?
Прочие дела домашние
Я вот недавно в вк наткнулся на страницу девочки 16 лет и заметил, что она хоть раз в месяц но создает запись
Ей некому выговорится, вот и пишет, видимо и мама особо с ней не общается. Жалко девушку, так любит отца. Не смею даже осудить, кто-то друзьям рассказывает, кто-то в стихах пишет, а кто-то в статусах.
Психически неадекватна.
эмо
А Вы когда-нибудь теряли одного из самых близких родственников? Такого, чтоб понимал Вас с полувзгляда, полуслова, который взрастил и взлелеял Вас? и к которому хотелось бы обратиться хотя бы мысленно за помощью... Может, приснится и скажет что-нибудь...
Сочувствую ей... наверно тяжело переживает... кстати тоже стала замечать что люди именно так часто делают... вообще больно было видеть, как у моей знакомой умер недавно родившийся сынок, почти каждый день она писала на своей стене в соц. сети как по нему скучает и разные душураздирающие стишки, смайлики ставила печальные... всё понимаю, тяжело конечно... но думаю это нужно пережить самому, а не напоказ.. . хотя... может так и проще переживается.... не мне судить, слава Богу с таким не сталкивалась
может поговорить об этом не с кем....
Видимо у тебя никогда не было желания поговорить с родителями, которых уже нет. Девочка может страдает или привлекает внимание.
Адекватно отношусь. Она может каким угодно образом это выражать, никого волновать это не должно. Хоть 10 лет пройдет, хоть 100. Она же не предлагает скорбить вместе с ней, так в чем проблема? Она действительно скучает, ей его не хватает, поэтому и пишет.
Чужая душа-потемки
Сочувствую девочке. Вспоминается песня группы Краски - В память о папе.
Отношусь совершенно спокойно, конечно со сроком запоздала девчонка. Может ей не с кем поговорить или что-то в этом вроде и она вымещает это на соц. сетях?)