Прочие дела домашние

Если мама заходит в вк с моей страницы

Два года назад я забыла выйти со своей страницы вк в мамином планшете. Я уехала на учебу и подозревала, что забыла стереть пароль. Недавно я ездила домой и вышла со страницы. Мама заметила это и сейчас просит, чтобы я ей дала пароль. Я говорю, что это моя личная жизнь и непонимаю зачем ей это нужно. Но она отвечает, что ей очень интересно и говорит, что все равно там нет ничего такого секретного, того, что нужно скрывать. В общем она обижается уже третий день и бросает трубку. Не знаю что мне делать. Как ей мягко объяснить, что я уже взрослая (мне 19) и что это слишком личное. Помогите подобрать правильные слова:)
Aselya Akhmetova
Не нужно заводить новую страницу. Что за интриги? Не нужно что-то придумывать и прятаться. Докажи за одно и самой себе, что ты повзрослела. Стой на своём. Эти обиды чистой воды манипуляции. Скоро она перестснет обижаться.
Елена Апет
Лучший ответ
мама, ты переходишь границы приличия
заведите страничку типа как от себя и все
ой, ну заведи себе новую страничку, а эту маме оставь.
у нас наоборот - дочка с моей страницы сидит, когда не хочет общаться со всеми. только очень узкий круг ее друзей знает об этом.
Aselya Akhmetova Я понимаю, что это звучит банально и никакой проблемы нет) но просто обидно, что у тебя столько связано с этой страницей, столько друзей, и теперь придется всех знакомых добавлять по-новому:)
заведите ей страничку
Aselya Akhmetova у нее уже есть страничка
Заведи ей её собсвенную страницу ...а свой пароль поменяй..
Сначала сидела со страницы дочери, потом она мне мою собственную страницу сделала. Пароль от её странице я знаю. да она и не скрывает. кстати... ей 19лет. У нас очень доверительные отношения. чего и вам желаю)))
Елена Апет Хорошо если Вы чообщения не читаете. Может она с кем-то будет обсуждать свою постель.
Дай страницу маме, пусть пользуется. А ты создай новую страницу себе, которая будет личной. Заходи туда день через день для вида. Так и маму не обидеть получится, и личное сохранишь. У наших мам свои тараканы, и нам их не понять. Ну это же наши мамочки
Клёвая Я
Обоснуйте и аргументируйте почему не хотите, чтобы она смотрела вашу страницу. Наличие ухажеров, шутки с подругами, учебная информация и тд. Или возможно то, что родителям знать не обязательно.
Поменяйте пароль и скажите, что уже давно выросла из той поры, когда нужно было контролировать соц. сети)
Aselya Akhmetova Вот она и говорит, у тебя ведь и так нет ничего там тайного, ухажеров нет, поэтому что здесь такого. такое ощущение, что каждая вторая мама так делает))
Да лучше эту заблокируй пока и скажи, что тебя заморозили (ну придумай сама) ..и создай новую. и заходи туда переодически, а старую восстанови и скрой себя, чтобы мама не нашла. Ну и слова подбери, что ты все поняла, что она беспокоится и тд. И всё. Зачем маму расстраивать)
не нужно маме контролировать