Прочие дела домашние

Муж говорит, что не заходил в вк, оно "лагает"

Добрый день.
Дело в том, что с мужем мы живём на расстоянии из-за его работы в другой стране (куда я, к сожалению, пока приехать не в состоянии).
Так вот. У нас, можно сказать, есть традиция (которую, к слову, муж сам предложил, думаю так у многих пар бывает). Мы желаем друг другу спокойной ночи по скайпу и засыпаем вместе, при этом договариваемся, что ни в какие социальные сети заходить не будем. Сегодня утром я вижу, что он был в вк. Не первый раз, кстати, такое. Сваливает все на вк, говорит, ШО ОНО УЖАСНО ЛАГАЕТ ОН НЕ ЗАХОДИЛ И ВАПЩЕ ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ.
Вопрос. Возможно ли такое? Возможно ли то, что вк заходит без спроса (лагает)? Я параноик и истеричка?
Такое невозможно. Бывает, конечно, что контакт показывает время пребывания в сети немного отличающееся от реального, но не более 20-30 минут разница (особенно актуально для мобильной версии), но не так, чтобы вы закончили общаться в 00.00мск, а он в сети был 04.00 мск.

P.S. Сдал мужа)))
Hayuhi K
Лучший ответ
скорее всего
Наташа Горн
Может он лунатик!
Без спроса?
Типа "мам, можно я пойду погуляю"....
Даша Андреева Да, именно так.
Шутник он у тебя!
Елена Шалаш
Если доставать его ревностями ...это может плохо закончиться ...
Ольга Зверьева
Переезжай к мужу, а то семья распадётся.
нада жидь вместе сани миллер, а не контролировать мужа на расстоянии, представляю, как ты буш его троллить и лагать, если вы съедетесь, аахаахха
В инете как и в любви, предохраняться надо....
Lyazzat *
здравствуйте; совсем Вы своему мужу "спецконтроль" устроили, ну, может фильм перед сном смотрел, либо по сайтам "порнушки лазил",Вы ведь пока проживаете отдельно (радуйтесь, что не "вживую" с кем-то)))
Евгения Сидаравичене А накидай гифок
Как противно когда близкий человек не доверяет и ревнует!
Даша Андреева Нехер придумывать законы и тут же нарушать их.
У меня в "Одноклассниках" так было. Я в городе в транспорте еду, а подруга звонит и говорит - вижу сидишь в "Однокл." Ну я сменила пароль, всего делов-то.
следить некрасиво
Tatsiana R
Он следит за вами
А Вам станет легче от известности того, что он сидит в вк?? Если любите его, то принимайте таким, какой есть..
Юля Карпенко
он вам врёт. И что у вас за пунктик?) заходил и заходил, что тут такого
Елена Барышева
да, может
Оксана Кошелева Нет, такое не возможно
Возможно страницу взломали, это реально. И если страница взломана, то от его имени с нее пишут всякие негодяи... С мной такое было.
Саша Дьяченко
Может и не заходил. Может глюк.
Зачем я читаю эту околесицу????
Вот это драма
вконтакте, когда человек уходит, может еще несколько минут показываться, что человек якобы сидит в сети.
а вообще. да. вы-параноик. зачем вам это? ревнуете его?
не любовь это, когда настолько не доверяют любимому человеку.
к тому же он будет чувствовать, что под каблуком у вас, да еще несправедливо оклеветан. вам это нужно? любовь существует там, где есть свобода во всем и доверие друг к другу, уважение личного пространства
Даша Андреева Несколько минут - понятно. Но не 5 часов же, ну.
Насчёт каблука не знаю, мы равно друг к другу относимся. Он собственник - я собственник. И какими-либо "каблуками" тут даже и не пахнет)
А если и пахнет, то тогда я тоже, в каком-то роде "под каблуком")
Такое бывает! Тоже с таким столкнулась, и не могла понять почему муж мне не отвечает, когда я ему пишу. И еще записи на стене появлялись рекламные, вещами, которыми он никогда не интересовался. Потом меняли пароль и все проходило на какое-то время, но снова начиналось, пока не поставили супер-бупер сложный пароль. Так что может быть взлом. Его даже банили за спам.
Алёна Чоботар
Вякие глики бывают, могли взломать, случайно зашел и пр. Но что бы быть уверенным - звоните ему без предупреждения - и что бы не успел подготовиться говоришь - какой у тебя пароль от вк? А сама уже сидишь на странице вк где происходит вход. Начнет юлить - говоришь или сейчас говоришь где пароль или я обижусь. Не скажет -значит уже косвенно виноват...
Пусть по порно сайтам меньше лазиет ))
Весь браузер небось замусорился)
Да, это треш. Этот вконтккте даже когда с человеком часов 5 сидишь общаешься, показывает, что он был в сети 2 часа назад.. либо показывает по сто раз, что он выходит и заходит, а вы все это время разговариваете..
Пусть сидит оффлайн)
И вам спокойнее и ему...
Tanushk@ @@@@@
Нет. Не может быть.
Врёт
Mei Hua Munella
Пусть по порно сайтам меньше лазиет ))
Весь браузер небось замусорился)
он вам врет
Лоол, время смотрел, зашел в вк, глянут не кто ли не написал, ответил кому нибудь (всякое бывает) и лег дальше спать
Значит заходил! 100% он Вас обманывает! Не слушайте этих наивных, что писали выше! Просто так, наверное, жить легче вот и успокаивают Вас.
твой муж идиот :3
бывает что он просто не выходит
это невозможно, давайте ему больше свободы, ибо сбежит от такого натиска
Такого не бывает. Даже когда ты вк онлайн, и ничего не делал там, уже показывает оффлай.
Так что муж обманывает. И для галачки: (Сейчас есть специальные программы, которые не показывают тебя онлайн)
Gohar Urumyan
Он наверное интернет не выключил
он встречается и говорит что логает а самсидит
Без спроса?
Типа "мам, можно я пойду погуляю"....
Такое возможно