Прочие дела домашние
Как объяснить маме, почему я закрыл от нее страницу вконтакте? чтобы она не обиделась!
сижу вконтакте , она видит сообщение на стене в виде граффити - "ЖДУ" от девченки какой-то, которая ждет, когда я ей решу контрольную по математике (за деньги, естественно). И говорит - ХА! Кто это у тебя на стене пишет "жду",а ? с такой интонацией.. Мне очень не понравилось!
Ну мама просто не тактичная.. . Пора тогда объяснить самому, что у тебя тоже может быть личная жизнь....
не обижайся.. . она хотела пошутить
это ж не ты написал ЖДУ
маме скажи
мама я такой популярный
меня ВСЕ ждут.. .
а про с траницу говорила: мэйл глючит
это ж не ты написал ЖДУ
маме скажи
мама я такой популярный
меня ВСЕ ждут.. .
а про с траницу говорила: мэйл глючит
Мои дети тоже от меня прячут свои переписки, да я и не горю желанием читать их секреты, а тем более обижаться на это. Видимо, Ваша мама не доверяет Вам.
Маме интересно! Ну спросила и чего?
Эх, когда я ещё училась мы бесплатно друг другу помогали. Давала всем переводы списывать, а они мне - математику и физику. Никому в голову не приходило деньги за это брать (
По поводу мамы хорошо тут посоветовали.
Ничего себе, я думала, вам лет 13-15, если возник такой вопрос.
Нечего вообще маме на вашей странице делать, дома пообщаться можно.
По поводу мамы хорошо тут посоветовали.
скажи что ты стал уже взрослым. Умная-поймёт.
возьми закрой страницу и всё! скажи, что имеешь право на тайну переписки!))
Задачки за деньги..., а быть самостоятельным слабо? Умей аргументировать свои действия!
Ой, я бы тоже не выдержала и закрыла!
Скажи что ты не закрывал ошибка какая то... хотя врать тоже не выход.. или скажи как есть, возможно ей это не понравиться, но это будет правда..