Анна Коржевская

Ты без работы со скуки помрёшь?))

плохо когда фантазии нет, не знаешь чем занятся, да? )
А потом пенсия. . уууууууууууууууу

многие говорят, что они работают, потому что дома сходят с ума от скуки))

Оксана Дедова

Работа хороша тем, что пока работаешь, некогда глубоко задуматься о смысле жизни, хватает текущих проблем и обязанностей. И нескучно вроде. А вот когда праздники или отпуск, мучает мысль о смысле жизни.... Вот в чем она?... Не в замужестве, не в детях, даже не в работе и не заботе о близких.... В чем?...

Анна Малютина

первый год - точно нет :Е) а там - занятие всегда можно найти!

Лариса ))))))))))

Нет. Нашла бы чем развлечься. Но так как родилась на в семье миллионеров, приходится делать вид, что мне это все нравится....

Лиана Чемовская

Неа, очень хорошо себя без неё ощущаю, просто замечательно)

Андрюха

Человек всегда работает.
Даже если типа не работает:))

Леха Каурцев

Не помру! Особенно при наличии денег можно так себя занять, не понимаю, когда богатые женщины, которые не работают скучают! НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО)))

Андрей

да скучновато дома конечно, я уже год сижу, но все же понимаю что так как у меня нет образования куда я пойду работать? не полы же мыть, так что лучше дома с детьми

Анастасия Халезова

Нет, конечно, я буду очень рада.

Амирхон Мансуров

да.
на работе хоть какая то движуха...

Ольга Таирова

5 лет не работаю и не желаю туда идти спасибо мужу разрешает. а дома всегда есть чем заняться дети сад

Ирина Павлова

Ну, если бы муж олигарх и я бы могла себе позволить развлечения и то, наверное, я бы открыла свой бизнес! Нет дома сидеть-это для пенсионеров и то некоторые пенсионеры не хотят и работают пока здоровье позволяет.

Юлия Мигунова

я не помру
на многих работах скучно

Евгений

При наличии большого количества денег я бы нашла, чем заняться, и мне было бы совершенно не скучно. А так. . работа кормит, куда ж от нее