Slavik Foros

что изменится после того как помрёшь?

Елена

Обстановка вокруг, но ненадолго.

Tatiana Subbotina

бля, стояк пропадет утренний

Svetlana Shestakova

ну и вопросик.).... думаю ничего....

Баха Нормурадов

Страдать будут многие. Знаю.

Denis Vakylenko

не, давай - ка лучше для поднятия настроения, как - там у тебя, по мордельнику
а то уныло про помрёш

Диловар Шарипов

фотография на авке будет в черной рамке

На
Наталья

А мне не всё равно, что будет после этого? Накажу, что бы не горевали и жили долго и счастливо. Останется память и дети. Ах, да, что же изменится? Место прописки на постоянное.

Ли Иодо

перестанут о тебе говорить плохо

Natalie Хлюстова

не станет Светки-конфетки) ) а так ничего) ) жизнь будет идти своим чередом))