Al
Alеnka

Кто верит в спиритизм? У меня была практика вызова души, но очень страшно. А вам? (практикам)

Гульмира

...это всё из разряда подсознательное (практически неизученое) и самому без подготовки туда лучше не соваться... Чревато!!!

ОК
Оксана Кунцевич

они сами захотят связаться с нами, когда будет нужно. (мои догадки)

Екатерина

чего бояться то, они все уже умершие, не сожрут и вреда никокого не причинят. если верующая, то лучше не суваться, а если ничего не боитесь, то пожалуйста, хоть каждый день! вот так..

Сергей Ямщиков

Верю, но сообщаю, что такими вещами простым обывателям не стоит заниматься - всю жизнь себе могут испортить и по незнанию в конечном счете рискуют оказаться в психушке, принимая настоящие голоса за галлюцинации. Этим должны заниматься те люди, которые посвятили всю настоящую жизнь этому и в полной мере подготовлены. И вообще не следует вызывать духов умерших, разве что только по очень важным делам ( у них своя жизнь там, а если их вызовете, то они привяжутся к вам и могут больше не уйти) . Демонов и чертей вообще даже не рискуйте вызывать - мало не покажется.

Ксения Комарова

страшно? мы в детстве занимались спиритизмом (по любопытству) и к нам приходили, свечи даже сами тухли.. . и ничего.. . до сих пор жив...

Марина Назарова

Страшно потом когда тебя считают психом иль одержимым сатаной раз с духами общение имеешь иль с душой которая ещё не реикарнулась. . когда тебя боятся тычат пальцем на тебя и говорят на слабо типа ты с церковь не войдёшь в тебе типа сатана сидит и так далее по суевериям прибабахи..

Axtam Yunusov

Я не практик но могу видеть и могу занятся но не хочу. Но очень много разговариваю с медиумами некромантами. Новички очень пугаются первый раз.

Александр Кузнецов

страшно?? ? Господи!! ! не дай бог мне станет страшно+))) вообще страх плохой помошник в работе с существами не делайте так.. . плохо кончите.. . Блокируйте страх

Оксана Шитова

Практикую астральные проекции и осознанные сны. Спиритизм не пробовал.

Екатерина Закатова

я думаю, что незащищенному и непросветленному человеку лучше не рисковать.. . риск должен быть оправдан, а так вызовется еще что-то из низшего астрала, мало ли что

Игорь Захаров

вроде как спиритизм имеет дело с Духом )) .. а вопросами души занимается церковь ..

когда я практиковал оракулистическую мантику, то в гадательном канале постоянно болтается пара-тройка духов, что бы на вопросы гадающего отвечать ))
страшно или нет - это вопрос готовности и умений ..
некоторым ученикам пятого класса СТРАШНО что их к доске вызовут .. но страшен ли сам вызов, или то что может улучиться потом, если ученик не готов ? .
точно так же и тут .. если знать и уметь, то ни к доске не страшно, ни к духам ))

Ме
Мехровар

Баловались в юности... подружке все точно сказали....

Александр Дианов

У каждого духа своя манера общения и не всегда получаешь в ответ то, что хотелось бы услышать, какое же это подсознание?! И чего бояться? Наслушались ужастиков!