Юлия Кравцова

Страшные сны по ночам

На протяжении нескольких дней мне и моему молодому человеку снятся страшные и непонятные сны. Еще мы заметили, что собаке тоже ( скулит и гавкает во сне, раньше такого не было) . Что это может значить? Спим в одной комнате.

Mingijan Tepkeev

Помогаю. . лови. . чувствуешь энергию?... тепло на лбу.... это я послал. . изгоняю бесов из его головы. . я чувствую что сегодня у звезд плохая энергетика. . но я профи-шаман-колдун-экстрасенс-медиум-маг-поп-патриарх-кардинал-алхимик ...посылаю святого духа-гомункула-леприкона. . Ну все. . готово! ) а может ему снятся страшные сны потому что кто-то рядом храпит?

Павел Васильев

Отходняк после встречи НОвого Года???

Илья Бузенков

просветите кваритру

Юлия Сорока

Спустя некоторое время у вас появятся очень большие проблемы в семье. Запомните эти слова. Просто запомните. Вы уже ничего не сделаете. Просвещение только хуже сделает, поверьте.

Антон Кучеров

попробуй помолиться на на сон грядущий/

Анастасия Ермакова

пожги в квартире свечи ароматические.

Катерина Угняченко

спиритизмом не баловались?

Анна Миклина

Просто переложите подушки на другой конец кровати и так спите одну ночь. И не думайте о том, что непонятные сны-вестники несчастья.

Ксения Ткач

кого то обидели. исправте ситуацию и все пройдет.