Ирина Злобина

Мне снятся страшные сны уже лет 6!Что делать?

просыпаюсь в ужасу в 4-000, подумав об этом я засыпаю и вижу продолжения сна, Очень боюсь я могу контролировать свой сон. Они всегда ужасные. Очень плохо сплю. Уже завела себе собаку и кошку думала будет лучше но все хуже. Я БОЮСЬ!!!!

Ел
Елена

Заведите кошку с хомяком! Проблема ваших снов в вашем представлении о том, что есть хорошо, а что плохо! Вы даже не понимаете, что собаку с кошкой держать плохо, вы их завели с целью, что будет лучше! Я не удивлюсь если вы кошку с хомяком уже заводили! Наведите порядок у себя в голове и сны будут хорошие! Спокойной ночи!

Лена Шаповал

Наташа, попробуйте "просвятить" квартиру- сходите в церковь пригласите священника, а вообще вы крещённая если не секрет?

Надежда Родионова

Ещё можно завести будильник, будет легче

Ольга

Может Вам замуж пора ?

Павел Усачев

Смени квартиру будет хуже может.

Салимов Арыслан

Пей снотворные....

Ol
Olga

проснувшись, перевернитесь на другой бок. Мне помогает))

Андрей

Поменьше ужастиков смотрите, ночник, шторы закрывайте, благовония.
Мне недавно такой красочный сон приснился:
Война. Кровавый кролик откусил пол человека и ногами пошел бить народ. Потом ядерный взрыв, грибок. Вверху истребители сбрасывают бомбы. Пожары, разруха.. .
Клас! И совсем не страшно.

Екатерина Сутенкова

перестать смотреть на ночь ужастики, читать про вампиров с оборотнями и обжираться

Оксана Дендиберина

Во сне выходят ваши страхи, и чем их больше тем сны страшнее, в жизни редко бывают ситуации где вы остались один на один со страхом, когда вы станете побеждать страх во сне то сны начнут прекращается, не бегите во сне, не прячьтесь, боритесь. ( А еще прочтите перед сном Псалтырь псалом 26 псалом Давида) Прочтите и вы все поймете, его все колдуны и ведьмы боятся!