Сергей Мартыновский

После переезда мне с первой же ночи начали сниться страшные сны. С чем это может быть связано?

После переезда мне с первой же ночи начали снитьться страшные сны. С чем это может быть связано? Просыпаюсь а сон вспомнить не могу толком, но продолжаю бояться. Помню лишь что боялась во сне кого-то и убегала от него.

Ру
Рус

Скорее всего с негативом, который имеется на новом месте жительства.

Санек Гедин

Пишите в личку, помогу. Только напишите историю свою.