Татьяна Потапова

Походу начались сниться вещие сны!!!

Вопщем как то приснилось во сне прям перед окном землятресение, НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ... И вчера произогло оно на дальнем восток и до Наб Челн. А снилось за неделю или неск. но запонилось потомучто этот сон рассказал другу. Этому сну я даже не придал значение рассказал чисто как прикольный сон... Но вспомнил еще одно совпадение. По новостям видел как поезд сошел с рельс, показывали. И примерно такой же сон и тоже перед окном только ранее еще... приснился. Я сам то в сны не верю никак! Считаю это эмоции, мозг обрабатывает инфо. Так же еще одно совпадение было. Если это и в самом деле вещие, но хотелось бы узнать как этим управлять и прочее.

Константин Андронкин

Толковать, а потом смотреть что сбылось, а что нет.... записи вести