Viktor Eremkin

Почему сны повторяются? С чем это связанно?

На днях мне приснилось кое что, и этой ночью приснилось практически тоже самое. Говорят, что если сны повторяются, то это с чем то связанно в жизни. А вот с чем, не знаю.

Андрей Холлей

-связано с нерешенной ситуацией. Которая недает вам покоя

Ел
Елка

Кое что это что? Сначало напишите что вам приснилось а потом будем смотреть. Или вы думаете кто то догодался что именно вам приснилось ?