Александр Гагарин

Поможете расшифровать повторяющиеся сны?... (Вопрос вн.)

Первое - это постоянно снится, что выбираю одежду или обувь себе. Второе - вода. А точнее водоемы, почти каждую ночь. А подробнее: вчера например снилось, что я со своим молодым человеком плаваю в большом озере. вода поначалу показалась холодная, потом я привыкла и мне понравилось плавать. Я решила подшутить над своим молодым человеком и нырнула. Почувствовала, что дна нет, забеспокоилась немножко и начала выныривать, но не успела сама т. к он испугался и быстро вытащил меня. Сегодня снилось опять озеро. Он на берегу, а я наслаждаюсь купанием. Вдруг достаю из водя червячка, он берет его у меня и насаживает на удочку. Ловит большую жирную рыбу и передает удочку мне. Я еле как управляюсь удочкой, чтобы не уронить. Вот, примерно такие сны различающиеся только нюансами снятся каждый день. Если можете помогите немного разъяснить к чему это. Сонникам не особо верю. Слишком много общих фраз...

Наталья Барышева

выбирать одежду, обувь-это парни вокруг вас крутятся, женихи. (вобщем вниманием не обделены) .
Вода-чистая хорошо, грязная-плохо. Река-речи, то-есть разговоры будете разговаривать.
Купались с вашим мч в чистой прохладной воде-хороший знак для вас-будете проводить вместе время, беседовать с ним... вобщем сон о том что вместе будете, позитивно и конструктивно время проводить.
Рыбу поймал он-тоже хороший знак, для него в первую очередь думаю, он же поймал, обычно к прибыли какой-то (не обязательно денежной... подарок, покупка может ), но ещё рыба живая может снится с беременности-но думаю это не относиться к этому, так как это же он словил, а не вы.