Юля Юльковна

Помогите расшифровать сны!

В субботу снились какие-то созвездия, одно из них помню: сердце и внутри какой-то рисунок и отдельно несколько звездочек. Смотрела из своего окна ночью.
В воскресенье, то есть сегодня снилось, как я пишу каких-то два сочинения, как д/з в университете. Вдруг идут два однокурсника, 1 пошел дальше, другой, а второй повел меня в какую-то комнату. В ней была кровать. Мы легли друг напротив друга, и он че-то говорил, рассказывал смешное, интересное, и вдруг сказал, что кое-что хочет сказать важное и поцеловал. Я удивилась, спросила, что у тебя же есть девушка. А он ответил, что она все равно в тюрьму сядет.
P.S. к этому человеку у меня в мыслях даже ничего и не было, тем более есть свой парень, с которым все отлично. Только не понимаю, к чему такой сон, как связаны 1 и 2 сны.

Если вы не понимаете ничего во снах, то прошу, ерунды не писать))

Лариса Попова

Увидеть на небе какое-либо созвездие — такой сон означает, что вам удастся принять правильное решение, когда вы попадете в трудную ситуацию. В вашем сне их было сразу несколько или много — это добрый знак: вы будете вести себя разумно и осмысленно. Это неизбежно приведет вас к благополучной жизни, в которой вы будете обеспечены и вполне успешны, если только не заболеете звездной болезнью.