Рузанна Кагермазова

Помогите расшифровать сны, знающие люди)

Приснился маленький медвежок и кошка у меня дома. Оба были дружелюбные.
Это первый сон

Второй вслед за первым: как наяву, слышала мурлыканье и вопросительное мяуканье кошки, потом она запрыгнула ко мне на грудь (я на спине лежала) , полежала пару секунд и тут же куда то спрыгнула. . .Я ощутила сдавливание в груди тоже пару секунд. Потом все нормализовалось.

Zabenkova Viktorya

ваши знакомые посетят вас

Ел
Елена

Медвежонок это человек и он на медведя чем то похож, а вот кошка это хитрость девушки и ей нужно от вас что то.