Александр Николаев

Почему я просыпаюсь по 5 раз за ночь, курю и снятся разные ужасные сны?

Наталья Наталья

Говорят что сны - зеркало нашей души. Тогда вас видимо в жизни что-то сильно беспокоит. Вероятно вы живете далеко не так как хотелось бы. Возможно это отражаются во сне ваши личные неурядицы в семье. И беспокойный сон говорит скорее о том, что нет душевного спокойствия в доме. Вероятно с супругой напряженные отношения.

kuzyak_v

не то что-то куришь...

Анна Разорёнова

ждите коментов по поводу того, что нужно свечку поставить.

Маргарита Новикова

Та же тема бывает просто не кури когда просыпаешься)))

Нурали Садуллаев

Онкология на свой приход намекает.

Морозова Елена

Потому что ты Раскольников.

Энже

Меньше пейте жидкости на ночь.

Евгения Ермолаева

А йа если покурю мне порно сница

Ал
Александр

Глисты. Примите гельминтокс