Сергей Козак

Вам снятся сны? ) спокойной ночи

Мурат

снятся... цветные... разные: и фантастические и просто как жизнь... и вещие...

Яна Нарбекова

что ни сон то как поход кинотеатрр))

Юлия Спиридонова

У меня что сны, что реальность--трудно отличить. Жаль мало сплю--там такооое!!!)))

Лилия

Если и сняться, что бывает редко, то кошмарные! Просыпаюсь от своего крика, и в холодном поту! Потому, фильмы ужасов, смотрю как детские мультфильмы! спокойной Вам ночи, и эротических сновидений побольше!

Марина Федотова

снятся и хорошо что иногда мы их не помним

Сергей Левшонков

да ну их на х*й

На
Ната

Снятся, в основном цветные и красочные