Ринат Фаткуллин

Разным людям сняться одинаковые сны в одну ночь.

Заметила, что пару раз мне снился точно такой же сон как и кому-нибудь из моих знакомых. Утром встречаемся, рассказываем друг-другу, и понимаем - сон один и тот же.
Думаю это немного странно. . Может есть этому какое-то объяснение?

Хоть научное, хоть "парапсихологическое"?

PS: На сайтах прочитала что у нас "тесная духовная связь"... Если это так, то что это обозначает?

Что означает "схожесть кармически и духовно"?
В чем она может проявляться еще? Или только во снах?

Что значит одинаково любит?
Взаимно?

Опять таки, что обозначает этот "вход в чужой сон"? Он как-то отражается на жизни "вне сна"?

Настенка Варанкина

Бывает так что вам сниться сон такой же как другому и бывает так что можно встретить вашего знакомо во сне) называется вход в чужой сон

Ну на жизни скорее всего нет ) а очень интересно представьте вы ходите со знакомым во сне скорее влияний нет

Бывает так что человек думает о вас и вы о нем например вы думаете как он спит и где и вот так)

Оксана

Схожи характерами и кармически и духовно

Ольга Осютина

скорее всего вас одинаково кто то ..любит ..