Татьяна Татьяна

Снились сны, сны разные, но у них толкование почти одинаковое (см внутри)

смотрела по соннику, написано поспешное замужество и что прийдеться выбирать из 2-х кавалеров. Но я ни с кем не состою в отношениях сейчас, и не собираюсь заводить в ближайшее время. Может ли это просто играть подсознание?

Дониер Зияев

Сны это игра вашего воображения, а не послание небес.
Здесь вещий снов, которые я коллекционирую всего лишь 5-6 за год ...

Татьяна Ременюк

Может это на будущее

Андрей Савченко

все - психология, когда ночью мозг дефрагментируется, перенося кусочки нужные в нужное и ненужные в корзину - вы видите все это зрительно, чудесные чувства, незабываемые, закрученные и втемяшиваемые в сознание. благодаря тому, что кусочки эти вытаскиваются и из памяти долговременной (надолго запоминаются такие сны) , кратковременной и средней, - соответственно. ощущения - им соответствующие

Галина Ганьшина

конечно) природа требует

Рено Капелюшкин

А сны рассказать, не судьба?