Александр Марков

толкований много сны зачастую вешие ?

нашла янтарь янтарь ф форме лодки и с размером в ладонь держу в ладони любуюсь им в том же сне нашла кольца с драгоценными камнями остановилась на серебренном с с синим прозрачным драгоценным камнем в форме ромба. сам камень примерно 5 см обясните пожалуйсто что это за сон по натуре никогда к украшениям страсть не имела ?

Наталья Калинина

Вещий сон у Вас! Скоро Новый год!

Наталья Михайлова

Это исключительно к неприятностям сон. И к крупным денежным потерям!