Елена Кротова

Мне иногда снятся необычные "сны", я как будто погружаюсь в другой мир, но там страшно, я теряю способность двигаться.

Осознанным усилием выбираюсь оттуда. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может есть определение данному явлению.

Это точно не сон, слишком уж это другое явление....

Св
Светлана

Это воображение чрезмерное.
Лучше занимайся поиском себя
и всё пройдёт.

Евгений Бехтерев

Нужно во сне поймать себя на мысли, что ты видишь сон (осознать это) после этого можно управлять своим сном.