Алина Чепурина

беременные, а вам снятся сны про то. как теряете малыша, например, или что-нибудь страшное??

я вот думала, что обойдусь без кошмаров ночных... но нет, чем ближе к родам, тем параноидальнее сны!!

Ольга Макарова

меньше читайте "плохие" истории

Андрей Ющуков

Во снах нам сниться то чего мы хотим или чего боимся... во снах шалит наше подсознание.. . это естественные страхи. Но думаю вам нечего бояться. Не переживайте и не накручивайте. Скоро на свет появится ваш малыш и счастливий вас вряд ли кто будет. Удачи вам 🙂

Иван Дадаев

Мне другое страшнее, мне часто снится что рожаю или что уже есть ребенок на руках, но пол боюсь смотреть, т к есть сын уж больно дочку охота, поэтому во сне не смотрю, только радуюсь что ребенок есть, вот такая я чудная, все верю в чудеса

Максим Маляев

мне снилось, когда я была беременна младшим ребенком, что я с ним гуляю с коляской или играю, кормлю, и при этом теряю старшую дочь, отправляюсь ее искать-и нахожу мертвой каждый раз (то в бассейне утонет, то в окно выпадет) просыпалась в слезах. . был жуткий страх, что недосмотрю, что внимания ей не хватит...

Gog

снилось разное, и уже про родившихся детей тоже. кошмары кстати от недостатка витаминов группы В. Вы их достаточно принимаете?

Елена Кузнецова

снилось такое. хуже кошмара не придумаешь...

Слава Вмф!!!

мне во время беременности снились кошмары, только никак ни с беременностью, ни с малышом не связанные. после родов моим кошмарным сном стало что я снова беременная.

Ольга Шилькова

Снятся врачи в кровавых халатах, которые гоняются за мной по больнице и хотят забрать моего ребенка. А иногда хорошее снится: как я с коляской гуляю, как ребенка качаю.

Давид Санадзе

в первую беременность снилось всякое, а после родов часто снилось, что я коляску где-то забыла) а сейчас (2-ая Б. ) редко бывает, но при этом сплю оочень плохо, такое чувство, знаете, как перед чем-то важным ( поездкой, встречей. и т. д.) , когда долго уснуть не можешь, и просыпаешься часто, и так каждую ночь, где-то после 25-й недели. . ужасно (( при этом не нервничаю совсем.. наверное, для беременных это норма, надо смириться с этим и подождать))