Беременность и роды

Если бер-ой сниться сон....Малыш в животике его тоже видит или у него свое кино?

интересно кто доказал, что в утробе ребенок что то видит? ? анатомию то откройте, он только в 8 месяце наконецто заканчивается формирование нервной системы. . и потом какие сны, это работа головного мозга (импульсы) от происходящего извне.. те стресовые ситуации (отрицательные или положительные) а ???а вот если мамаша испытывает дисконфорт в жизни во время беременности, тогда это действительно может отразится на вынашивании.. те внешние раздрожители они могут повлиять ..тк кровеносная система у них общая.. и общее составляющая организма.. те если мама прекрасно себя чувствует и у ней во время беременности положительные эмоции, ожидание... тогда это действительно залог рождения спокойного малыша.. это важно, а вот если беременность нежелательная или были попытки прерывания. либо еще какой негатив, то большая вероятность что ребенку передасться ...
Наталья Бабак (Попова)
Лучший ответ
Слава Богу, память не сохраняет эти вещи.
Вспомните себя у мамы в животе, что вы там видели?
А вообще, как это можно узнать? Лучше надеяться, что малыш видит свои счастливые, "розовые" сны.
A.molodtseva
научно доказанно, что малыш в животе видит сны, но только не ваши. он слава богу еще не забил свои мозги теми проблемами, которые выражают ваши сны. у него свой мир. у вас свой
нет наверно, у него же мозг свой!
У вас кровеносная сисистема одна на двоих (пока).. . а вот мозг разный.. . у него свои мечты, желания и сны...
Svetlana Bushina