Беременность и роды
много раз слышала рассказы о том,как будущим мамочкам снился СОН о том,как будущий малыш
говорит им " Мама,здравствуй! я твой сынок"....мне вот не снилось такое.(((((.. А ВАМ????)))
а у меня вчера было такое:
я сильно была расстроена, рыдала... а потом как успокоилась, у меня в ушах стоял звук,
как будто маленький ребеночек плачет... .
может мой и плакал. у меня 5 месяцев, понимает уже многое, по себе чувствую!
а ещё на ранних сроках как только узнала о беременности, снился мальчик часто,
то малюхонький, то лет до 3х, на УЗИ сказали мальчик!
и я 100% уверена что сынишка будет!
это массовые галюцинации)) )
мне такое не снилось...
Не-а, а вот рыбки снились.
Мне тоже ничего подобного не снилось...
Мне тоже не снилось. Помоему это выдумки для привлечения внимания.
Мне такое не снилось, да подруги вроде нечего подобного не рассказывали
моей маме снился мой брат))
во время бер-ти мне несколько раз снилось что я рожаю.. и всё время мальчика)) родила мальчика!)
мне не снилось...
Вы знаете, мне вообще ничего не снилось. Вопреки расхожему мнению, мне даже рыба не снилась. Наверно я не очень впечатлительная, но сыночка от этого люблю не меньше.
А мне приснился мальчишка и коляску покупали заранее голубую, сын и родился. В тот день, который я обводила в календаре за месяц до родов.
моему мужу снилось)))
и мне не снится никак, рожать через 1,5 недели ((
мне всё время снилось что у меня будет мальчик, на УЗИ сказали-девочка, родилась девочка, немного не совпало))))))))))
Мне мой старший приснился только не говорил ничего и лица не видела, только вид со спины. Сон помню очень четко, хотя сыну уже 5 лет! И на мое удивление он именно такой как мне приснился, чему я очень рада)))))
Мне такое не снилось, но были во сне постоянно мальчики и что это мой сын. И в действительности сын родился!
это рассказы, очень уж впечатлительных дам)
Ребенок снился, только он не разговаривал
нет, не снилось
я восне видела колыбель через несколько ддей узнала что беременно
А мне всю беременность снился мой сынок, и всегда поразному, но так не говорил))) )
Всем разные сны приходят))) ) Моему мужу тоже снился)))))