Беременность и роды
беременные, а вам снятся сны про то. как теряете малыша, например, или что-нибудь страшное??
меньше читайте "плохие" истории
мне снилось, когда я была беременна младшим ребенком, что я с ним гуляю с коляской или играю, кормлю, и при этом теряю старшую дочь, отправляюсь ее искать-и нахожу мертвой каждый раз (то в бассейне утонет, то в окно выпадет) просыпалась в слезах. . был жуткий страх, что недосмотрю, что внимания ей не хватит...
мне во время беременности снились кошмары, только никак ни с беременностью, ни с малышом не связанные. после родов моим кошмарным сном стало что я снова беременная.
снилось разное, и уже про родившихся детей тоже. кошмары кстати от недостатка витаминов группы В. Вы их достаточно принимаете?
Елена Федорова
хм, курс витаминов недавно прекратила пить, а так б12 (фолибер пью).
снилось такое. хуже кошмара не придумаешь...
Мне другое страшнее, мне часто снится что рожаю или что уже есть ребенок на руках, но пол боюсь смотреть, т к есть сын уж больно дочку охота, поэтому во сне не смотрю, только радуюсь что ребенок есть, вот такая я чудная, все верю в чудеса
Снятся врачи в кровавых халатах, которые гоняются за мной по больнице и хотят забрать моего ребенка. А иногда хорошее снится: как я с коляской гуляю, как ребенка качаю.
в первую беременность снилось всякое, а после родов часто снилось, что я коляску где-то забыла) а сейчас (2-ая Б. ) редко бывает, но при этом сплю оочень плохо, такое чувство, знаете, как перед чем-то важным ( поездкой, встречей. и т. д.) , когда долго уснуть не можешь, и просыпаешься часто, и так каждую ночь, где-то после 25-й недели. . ужасно (( при этом не нервничаю совсем.. наверное, для беременных это норма, надо смириться с этим и подождать))
Во снах нам сниться то чего мы хотим или чего боимся... во снах шалит наше подсознание.. . это естественные страхи. Но думаю вам нечего бояться. Не переживайте и не накручивайте. Скоро на свет появится ваш малыш и счастливий вас вряд ли кто будет. Удачи вам :)
Елена Федорова
спасибо