Nastya Eremenko

ограничена способность двигаться.

Травма ноги, гипс. Я не представляю жизнь без движения. Автомобилист, велосипедист, горнолыжник.. . Самое страшное для меня не иметь возможности сделать что-то самостоятельно и быть в чем-то зависимой. Вопрос в жизни бывают случайности или всё для какой-то цели происходит...

Екатерина Акимова

Случайность - псевдоним бога. Ищи причину, почему это с тобой произошло, для чего тебя остановили или от чего.

Екатерина

Переломы получаются при нелепом стечении обстоятельств, неожиданно! В прямом смысле абсурдно!

Но тем не менее случайностей в жизни не бывает!

В настоящее время я тоже нахожусь в положении не лучше вашего! Устроилась на работу, отработала 3 недели и вдруг падение. . .перелом. . .

Нахождение на больничном обязывает соблюдение рекомендации врача! Избегайте резких движений, никаких нагрузок на ногу!

Самое хреновое состояние после закрытия больничного листа и выход на работу. .
К сожалению в РФ цель медицинских работников: соблюдение распоряжений и приказов Министерства здравоохранения, а не лечение пациентов.

Вот и приходится ковылять с тростью, и почти до конца лета. . .все сочувствуют и одновременно смеются глядя на то, как я "хромыляю", ощущение такое, что в последний рабочий день недели я наверно на корячках домой приползу. . .Лето получилось "замечательное", особенно для "загара"...

Соблюдайте режим и выздоравливайте!

Анна Зеленцова

случайностей не бывает, все для какой-то цели, со временем возможно поймете....

Руслан Назаров

Бывают случайности. Их никто заранее не знает, и Бог не знает. Также и ничью свободную волю заранее никото не знает.
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Желаю вам здоровья и удачи.

Анюта Березина

Бог говорит, что когда нет иного способа призвать человека задуматься о своей жизни, его приходится переключать таким способом, когда он оказывается привязан к постели. Может, вам поможет начать искать главные ответы своей жизни? Узнайте, что всё здесь не то, что кажется...