Прочее непознанное

Любовь сложна и не имеет границ, но люди пытаются ее ограничить в себе и в других! Зачем?!

Задумалась.. . "зачем любить? "

Иногда создается ощущение что у многих стоит тумблер, этакий переключатель, ..
вкл. "любить" – любишь,
выкл. "не любить"- все ...любовь прошла, как по движению мышки, словно вместо сердца диск или usb,
только чем больше думаю тем больше кажется что любовь не приходила не когда, поэтому и не дают себе шанса быть счастливыми самим, и не позволяют другим, ..
замуровались - не достать.. .

А может просто боятся, ..ведь так удобно заморозить чувства и забыть про них.

Сколько же таких Снежных Принцев и Принцесс, которым все фиолетово.
Вот так и уверуешь в сказку о Снежной Королеве, ..разбили тролли зеркало и осколки крепко засели в сердцах.

Хотя не хочется верить что не осталось не чего теплого, ..и однажды все же вспомнять,... и отогреются сердца для такого чудесного чувства - Любовь.. .

Нужно подождать.
Суйумкан Алахунова
Лучший ответ
Просто души на этой планете очень и очень пока молодые...
Юрий Осинцев
Люди - собственики все превращают в вещи.
Lonely Wolf
Почему такое мнение, наблюдение? . Круг общения надо сменить и поймете, что существуют люди, любящие широко и долго. В этом случае стакан не наполовину пуст, а - наполовину полон!!!
Лера Ветрова
Гульназ Зиякова Не дай Бог мне менять круг общения! Меня окружают самые лучшие люди мира и я их люблю :)
чтобы мозги не вытеснила наверное )
Лев Василиев
Лучше б ее не было...
Vadim Grunicev
Потому что это выгодно когда любишь ты готов на всё ради своей половинки ну вот люди себя и ограничивают что бы денежки остались