Прочее непознанное
Есть теория, что возможности человека не имеют границ. Так ли это?
Есть такое на нашей планете, это практика
Сто пудов.
Да. Такая теория есть.)
Лично у меня другая теория: возможности человека определяются верностью границ.
Самими границами.
Нет границы - нет и возможности.
Самими границами.
Нет границы - нет и возможности.
есть психологи которые именно так считают.. но сомнительно
Нет такого и быть не может.
Человек, очень слаб и немощен.
Да? и на чём эта теория основывается?
Алина Заморина
На эволюции человечества
нет. Есть даже специальная наука - анропомаксимология
Алина Заморина
Вот люди! Даже науку способны придумать, лишь бы самим ничего не делать )
Человек по своим возможностям к совершенству не ограничен. До состояния божественности, которой достигали наши предки, необходимо было совершенствовать себя в течении десятка жизней.
Может и есть, а может и нет .ещё не доказано
Возможности восприятия имеют границы...
Што те казути??? Явлимо як жити???
Зрия не якнеши во смерти?
Это русский язык никакой не суржик или украинский
Это язык на котором мы с тобой говорим
...
Та ху та грани казати??? Та сетя от бля???
... Много букв не хватает, советский алфавит убогий
Што те казути??? Явлимо як жити???
Зрия не якнеши во смерти?
Это язык на котором мы с тобой говорим
...
человечество не имеет а человек имеет эти границы. но ты можешь больше чем думаешь=) это факт. в рамках разумного.
Только в союзе с Истинным Богом человек может расширить свои возможности. Иисус сказал: "И ничего не будет невозможного для вас. " Однако кто готов пойти Его путём смирения и терпения?
Вот смотри, попробуй с помощью мысли создать существо и убить его. Вышло? А теперь думай :)
Алина Заморина
Вышло. И дальше что? )
Да не имеет границ. Но смотря какого человека. К каждому это не относиться . Это фраза обобщает