Прочее непознанное

Имею желание исполнить танец маленьких лебедей, но не имею возможности. Имею возможность исполнить собачий вальс,(см.)

но не имею желания. Что делать?
Ждать следущего воплощения в образе лебедя))) ) ...либо изменить желание на собачье)))) ) Я вот давно эту шнягу прохавала и воплатилась в образе обезьяны - че хочу - то и могу)))))))))))))))))
ЕС
Елена Скворцова
63 381
Лучший ответ
Настенька Краморенко Привет, дорогая! Я тожа так хочу научиться.
http://tomsk.fm/watch/59698
Объединить желание и возможность? )) Исполнять собачий вальс с грацией маленького лебедя.))
Ольга Л
Ольга Л
52 680
Ну так и выпьем за то, чтобы наши возможности, совпадали с нашими же желаниями !
Наливай !
Алёна Зык
Алёна Зык
74 291
Приветик, Милое Собако!! !

Мы с ЛеСа давно уже в бальную школу ходим!! !
Пошли с Нами!!!
Vova Kurdymov
Vova Kurdymov
80 958
Настенька Краморенко Оленька, привет! Нам нужын четвёртый лебедь. Кого бы ещё зазвать?
Вышивайте ноликом)))))))
монморанси! это ж так здорово) )
Что они Е! и желания, и возможности (поверь. . не каждая собака может этим похвастать) . И поле деятельности у тебю в 2 раза бльше, чем при их совпадении. . Что делать, что делать. . Работать! (над собой))
Хм, имею желание мудро табю ответить, но не имею возможности. И тупо репу почесал. Что делать? Выпить, пожалуй.
Настенька Краморенко Привет! И пачкой кивнуло.
Вот так проблема!! ! Очень глобальная, попробуйте все же найти возможности для исполнения своих желаний
Начни с танца маленьких утят:))) ) Всё получиться :))) Главное КРЯ -КРЯ вовремя делай:))))
Дмитрий
Дмитрий
22 209
Но Что мешает?... я догадалась... Не может быть... или правда?
Монморанси, да ты что?? ! Ты имеешь возможность исполнить собачий вальс и ещё что-то там думаешь? ? Вальс. Только вальс. Собачий. Это круто, это весело, это элегантно. Все девушки будут без ума от тебя (если ты юноша) .
А лебеди, ну кому, кому она сейчас нужна эта классика? ? Ну кто, кто на это смотреть будет? !
Нет уж, милый Монморанси, каждое животное должно следовать своей природе. Вот один мой знакомый ослик танцует исключительно галоп и отлично смотрится, вот девушки соврать не дадут.
Так что ты уж не огорчай нас, милый Монморанси, станцуй собачий вальс, пожалуйста.
MS
Muhammet Salarow
12 702
Настенька Краморенко Чё-то я жеманюсь! Народу стока!
Музыцировать )))))))
под окампонимент лебедей

Похожие вопросы