Прочее непознанное

Судьба! А Вы верите что всё предрешено? и любое наше действие не имеет возможности выбора, что "выбор" лишь иллюзия :))

а зачем верить, если у вас хорошо развитая логика и развита широта мышления (в противовес узости мышления) , то это очевидный факт. Тот кто считает что судьбу можно изменить влияя на неё, отрицает закон причинно-следственных связей, чего в природе вообще невозможно. Я знаю очень хорошо психологический аспект веры в возможность влияния на судьбу и сочувствую её приверженцам, т. к. она удовлетворяет те же потребности как и вера в бога. Аминь! :-)))
Indira Masharipova
Лучший ответ
Настя Шмакова Как же тогда объяснить тот факт, что люди рождаюся на разных стартовых площадках, одни на всем готовом, другие в нищите, одни рождаются здоровыми, другие инвалидами? Что-то ведь предопределило их появление именно в тОй или инОй семье, стране, обстановке и т.д. Хотя может вы и правы и нужно проще к этому относиться, использовать в полной мере свою логику и широту мышления... :-)
однозначно предрешено.. . но это не имеет никакого значения.. . жизнь то твоя, и ты можешь ее жить как хочешь.. . а итого предрешенности ты узнаешь только в самом конце :%Е)
Владимир Лугом
отрытое-человеку.. .
сокровенное-Богу.. .
выбор дан от Бога в проклятии : добро и жизнь или зло и смерть..., когда выбор сделан в пользу первого, обещано благословение... -Любовь.. .
в пользу второго... -геена.
Ксюша Еременко
не знаю.... но из стомильенофф двестипятнадцати тыщь кавалеров, я почему то замуж за своего мужа напрасилась...
нет, так скучно жить. А вот то что у судьбы есть функии и некие законы ее действия - это есть такое. В это даже верить не надо - достаточно анализа.
Artyom Art
Выбор есть всегда, хотя бы в том, что можно разорвать цепь кармических последствий, а можно обматываться этой цепью все больше и больше.
Dama Dama
Судьба - это плен, а выбор - реальность...
нет не верю! ! я сама творю свою жизнь.. и "заказываю" варианты, и выбираю лучший!!
Hikmat Mirzahanov
Посмотрев "Битву экстрасенсов", пришел к тому же выбору. Весь фильм про нас уже снят ...Есть люди которые скажут как мы поступим. Обидно. И скоро конец фильма.
Ольга Маякова
Не то, что бы судьба, а причинно-следственная связь. Да есть некая предопределенность, и выбор обычно тоже не велик, иногда кажется что и варианты выбора были как бы запрогаммированы и ты выбираешь только из этого или того, но все-таки выбирАешь и тем самым потихоньку влияешь на дальнейшую причинно-следственную цепь своей жизни, но и другие на нее влияют.. . :-)
Merim Kenjebekovna
Говорят.... что человек сам строит свою судьбу.
А еще говорят... что наши судьбы давно написаны в книге жизни.
Доказать ничего невозможно на бытовом уровне, но есть люди, способные на такое.
Кому интересно получить ответы.... советую постучать gadalki,net
Кто-то может и видеть судьбу, а кто то и менять. Почему? А говорят, что есть паралельные миры.. подобно нашему... и там мы.. но с другими судьбами. .
Интересно.... что возможно.... если вероятность того, что кто то способен видеть эти миры....