Прочее непознанное

Какой бы статус вы себе взяли... еслиб была возможность выбора?)))

Статус... .
Так много в этом.... слове
Для сердца.... (....)....слилось

Мне бы хватило своего Ника :)
Возможно как и большинству, участников проекта .
Arshak Sahakyan
Лучший ответ
"ШКОЛЯР" мне бы понравилось)))
Сергей Мишагин
аааааа!!!! вот где можно-то)) ) ну - исчо раз тебя) ) изо всех сил!!!!)))))
Анастасия Проскурина Здравствуй мой нежный Комочек!)
..мне аставили прежний!))))тццц!!! эта секрет...))))))
Спасибо ответно обожаемая!
))) Вот ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО ???)))
Анастасия Проскурина чесна-чесна...ничего не изменилась!!! гаварю же нету статусу для меня!))))))))))))))))))
Не ввели исчо статуса ТУПИЦА)))))))))))))))))))))))))))))))
Статус был выбран изначально, и всё было направлено на его достижение и оправдание) )
ДУРАКЛ!

Лина и тебя ...с новым тебя званием!)
Андрей Федоров
Сетевой Маньяк
Vahag Petrosyan
Анастасия Проскурина Тоже хороший статус!)))))))))))
Наиумнейшая из наимудрейших)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А если серьезно - статус статусом, главное вопросы и ответы
эх Лина Логинова!! ! для тебя я бы выбрала статус НЕПОВТОРИМАЯ )))) А вообще ну нафиг эти статусы (*хотя для меня их итак нет, спроси у меня какой у меня статус я задумаюсь потом сбегаю в лк посмотрю и только тогда отвечу и про очки тоже самое ) поэтому меня хоть как назови я и не замечу даже
а вообще еще было бы прикольно еслиб ответчики сами себе статусы выбирали из скажем ста вариантов, можно было бы выбирать под настроение еще и цветовую гамму лк )))))))))) в один день чувствуешь себя тупицей непроходимой и настроения нет тогда можно выбрать черный фон и статус идиот, а в другой день прям гений соответственно и статус и цвет выбираешь подходящий.
в общем я за свободу выбора, а если если мне статусы навязывают, то предпочитаю их не замечать
Sss Sss
Анастасия Проскурина Привет, любимая!!!!
НН мне оч нра!:-))) Спасибо!
Скучаю сильно(
А я уже давно НЕЗНАЙКА.
статус КАКТУСА.... и на монитор...
Улугбек Кучкаров кста... ПОЗДРАВЛЯЮ !
где-то я это уже слышала. . миленький такой диалог. .
я бы выбрала ННН - Ну Нет интеллекта и Не лезьте..)))