Неясно, каким образом это могло быть. Если покровитель видит надобность человека в получении информации, то сам вносит её в мозг человека, а самому человеку получить информацию из банка данных невозможно, ибо Абсолют «не разговорчив» . Лгут те, кто говорит, что разговаривает с Абсолютом. Может быть, этим хотят сказать, что говорят с Богом, но стесняются: вроде неудобно превозносить себя, а на низшее они не согласны, потому, что они самые-самые. Поэтому и упоминают Абсолют.
Короче говоря, на съём информации имеют право только ведущие, а не сам человек, и это практически невозможно.
Прочее непознанное
Имеет ли человек возможность выхода на Абсолют?
Имеет, но не всегда ею пользуется...
Галина Васильева
Имеет, но пока не может.
У "Не Ангела" ,самый лучший ответ, не правда ли?
Галина Васильева
Вы устали от бред-информации???
Образом можно выйти на уровень восприятия Абсолюта. Если такое совершится, то в Образ, который создается при длительной медитации на обсолютную ПУСТОТУ (йоги это знают, что это за медитация) , при молитвах, войдет ВЕЛИКАЯ СИЛА И ВЫ НАЧНЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И СВОБОДНО ТВОРИТЬ!!!
Галина Васильева
Для нас, людей, выйти на астральный уровень общения - это просто нечто... Больше ничего не скажу.
Галина Васильева
С водкой "Абсолют" можно выйти на кого угодно.
Галина Васильева
Эт точна...
Да. Прямой выход есть: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Медитируйте на эту мантру и придете в прямой контакт с Абсолютом.
Выход на связь с Абсолютом вполне реален для современного человека. Но для этого Вам необходимо заинтересовать его содержанием своего духовного мира и сложивщимися обстоятельствами своей жизни, обычно трагическими. Однако двусторонней связи, как с обычным человеком скорее всего не получится.
Галина Васильева
Необязательно трагическими. Можно предотвратить их...
Мир управляем.
И если подразумевать под Абсолютом то, что управляет Миром, то выходом на него обладает КАЖДЫЙ человек.
Чаще всего это происходит неосознанно (не контролируется сознанием) .
Но это не значит, что нельзя научиться принимать управляющую информацию.