Прочее непознанное
Привет друзья мои!!!!Люблю вас всех!!!!А есть ли у Любви темная сторона?Я имею в виду не страсть...и не влюбленность
Бог есть любовь. Любовь светла полностью. Если видишь тьму, то это не любовь...
Только в России любовь - это не просто секс. Это простор, страсти и грусть, шиза и просто улыбка.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
http://smi2.ru/Kuhara/c15536
Нет у Любви никаких тёмных сторон. Только такую Любовь нечасто встретишь.
''Полна безмерной чистоты ,
Когда она любовь,
Она естественна, как ты,
Когда она любовь. . Рязанов
Привет, Светланка! В принципе, любовь-это труд ,,Надо уметь уступать, не испытывая обиды. .
помнишь ...
"Все будет: радость и невзгоды ,
Все это надо пережить .
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить"
Когда она любовь,
Она естественна, как ты,
Когда она любовь. . Рязанов
помнишь ...
"Все будет: радость и невзгоды ,
Все это надо пережить .
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить"
Антон Тимофеев
ПРИВЕТИК..МИЛАЯ!!!!

у любви все стоны хорошо)))))
Наверное, одержимость - как в рассказе Стефана Цвейга "Амок" !
Зависимость...
Да - это личностная интерпретация....
... а вот может быть.. . Ревность
одно из проявлений Любви.. . темной стороной
Если в одном случае ревность доказывает любовь,
то в другом случае она доказывает как раз противное. - П. Бурже
ревность.. . это темное проявление Эгоизма.. . Любви к себе...
...о да, порой так заводят, что тяжело - понять, ..-вас! ..мну трудно ..извини ангел ...))) уже какой день,.. .
ты меня любишь, птицей парящей, небо судьбы распластано....
У Любви нет тёмной стороны, у неё даже нет обратной стороны.
Вообще-то Любовь вся такая воздушная, легкая, невесомая, нежная, неуловимая.. . От неё нет тени, есть только легкое дуновение ветерка.. . И вдруг рядом с ней появляется "Если... " Это и есть Темная сторона любви. А Любви уже нет.. .
Конечно же ненависть!
Евгений Дмитриев
Ненависть рядом не стояла. Она на другой стороне полюса. Она не соприкасается ничем с ней.
Я Мусульманин
Вам ,Наверное,виднее! : )))))))))