Прочее непознанное

А тёмную сторону чего вы знаете?

Вадим Бетейко
Серёг у всего есть две стороны.. . вот взять костяшку домину. . с одной стороны чёрная... а которая к тебе вот вся на ладони, жаль что в жизни так не бывает...
Максим Аверин
Лучший ответ
Вадим Бетейко Доброго дня)))
Что знаем - то не скажем....
Полигамного мужчины....))
предполагаю кое-что про тёмную сторону улицы и избегаю)))
Витаc Пече
Вот на луне еще не была, а так... у всего есть темная сторона, особливо, если против света глядеть.))
Я больше всего знаю про себя, хотя конечно согласна можно спихивать на то, что у всего есть и тёмная и светлая стороны, смотря чё буш ИСКАТЬ....)))
много: больше, чем хотелось бы даже )
Мариша Хана
ну например, спинка у тебя темнее, чем пузо)))) надо полагать, это твоя темная сторона))
Вадим Бетейко Здоров))) Улыбнула)))
любви.. . например брачное духовенство недопустимо в верхнюю иерахию церкви.. . Да простят меня семейные люди - ими земля держится, но.... любимой и чада ради много зла делается
......eldar ......
Темную сторону людей, при встрече, даж если вижу человека впервые, много могу сказать о нем, правда лишь отрицательные стороны (остальное узнаю по мере знакомства). Ошибся только один раз, правда боком мне это вышло большим. И минусов много у такого "таланта"-становишся одиночкой, правда и плюсы есть-кинуть меня сложно.
Kyzjibek Toktorbaeva
Я, вот, знаю темную сторону себя (бр-ррррр пренеприятнейшее зрелище),... но это, видимо больше "кого", а не чего...
Mashhur Akbarov
да ничЕго! там же темно!!!))) ) ниче нЕ видно; -)