Прочее непознанное

Тёмная сторона проекта....о чём это?

Mrs Surprise
темная сторона Проекта... .
это всегда "скрытая" сторона... .
ну как бы - это "обратная" половина Луны... .
ту, которую мы не видим.. .
жуть как хочется туда заглянуть... .
вы когда-нибудь залазили под стол, за которым сидит огромное количество приглашенных гостей к тому кто их пригласил???) )
Александр Голофеев
Лучший ответ
о главном.
вряд ли из тех, кто знает о чем речь вам
скажет что-нибудь такое, что будет похоже на правду.
Алина Смирнова
Mrs Surprise И что же мешает Вам сказать мне об этом? Страх, безмолвный кодекс, что?
Толковать можно по-разному. Смелость тут не причем.. .
просто в разное время на проекте я ответила бы по-разному на этот вопрос.. .
Темная сторона проекта - это для меня в данном случае то, что здесь ведутся разные малопонятные - и очень понятные игры и своего рода эксперименты.. . кому-то важно исследовать возможности инета в новом ракурсе.
Остановить это - невозможно и нереально. все что может быть сделано - будет сделано.
Важно понимать - в истории нет ничего принципиально нового.. . основные законы мира можно исследовать, но нельзя изменить. ступивший же в область Духа сам неизбежно начнет меняться.
Темное-светлое.... я хороший - ты плохой, ты плохой - я хороший.. . нет в мире такого разделения. оно в уме людей сформировано.
темное - это неосвещенное. . любовью, теплом, светом.. . луч падает. . и душа оживает. . светится, цветет.
поэтому говорить о темной стороне пректа вне сознательной воли кого то - нет смысла. Она умах людей.. . но пожалуй, в ней есть и плюс - это фильтр, который пройдут. . но пройдут немногие. а жаль.. .
Ромка Амбарнов
вернее всего паранойя) ) - хотя. . кто разберет, какие именно у кого тараканы?)
Laren Snake
чтобы там не было на тёмной стороне.. . или на светлой.. . даже.. . всё опять же наши отражения... .
тёмное лично для меня невежество.. . порождённое незнанием/ неосознанностью чего-то.... вот собственно и всё...
считаю что даже "оценка"/разделение проекта.. . это оценка нашего внутреннего состояния.. . назовём её подсознательной.. . (если с этим никак не хочет согласиться разум)

я же вообще не делю проект на тёмное и светлое.. . поэтому мне сложно сказать. . о чём.. . у каждого сон разума порождает своих чудовищ, которых следовало бы найти в первую очередь в себе, а потом уже во вне.. . в данном случае на проекте.. . ну это мой метод.... я все дела начинаю с себя.. .
Алла Шляпина
Ромка Амбарнов "КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ".
Цитата. Олег Митяев...)))
... это та, которая против солнца...) )
...
В каждом.. .
из нас.. .
есть тёмные уголки души.. .
где живёт боль.. .
страх, обиды.. .
...
Что бы.. .
жить с этим.. .
мы.. .
зачастую.. .
делим себя.. .
на разные
под …личности…
Иногда, они живут отдельно друг от друга…
… когда для этого есть условия…
Инет, проект Ответы –
… лучших условий для их жизни…
без вреда для психологического здровья…
я не знаю… )
Александра Иванчик ... фото к теме обсуждаемого вопроса...)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/283049357/
О недостатках проекта.
Этот проект весь тёмный
не ходить туда, где бьют