Александр Иванов

Снятся страшные сны, что аж самому страшно

Снится: иду по дороге, вокруг - поля. Смотрю под ноги. Потом захотелось посмотреть на небо. Вдалеке грозовые облака. Иду дальше. Тучи приближаются. И только как закрыли солнце, прибавил скорость. А потом все радости сразу - гроза, дождь, ветер.

Юрий Чудаев

в вашей жизни надвигается перемены, и те чувства которые вы ощущали во сне вы будете испытывать в реальной жизни, если это страх -перемены будут плохие, если радость, то перемены к лучшему

Альфия

Дождевые тучи во сне предвещают неудачи, разочарования, волнения. Грозовые тучи во сне предвещают опасность. Быстро движущиеся облака во сне предупреждают вас о том. что какие-то события будут стремительно развиваться.