Алексей Смирнов

вот такая фигня получилась на новый год!!

выпила на новый год ...я не собиралась нажираться.... но так как опыта у меня нет выпила стакан вина и смешала чуть с коньяком и меня вырубило ..и мой друг которого я знаю уже 5 лет сказал что переспал со мною моей подруге и другу! ! но этого не может быть. . .т. к родители ее были дома и вообще это бред.... до этого рассказывал что ему сны снятся про меня эротические приставал.... меня это очень все огорчило уже 3 дня без настроения... что делать? еще он это за спиной у меня рассказал моей подруге и другу... а подруга мне уже потом рассказала но он не знает что она рассказала... ему 20 лет мне 18 !!

Аннушка Темная

хахаха))))))))) хорошо провели Новый год)

Кэ
Кэт

но ты же должна знать точно, было ЭТО или нет, и не только по тому факту, что чьи-то родители были дома)

Раим Абдулкадеров

и в чём проблема, я так и не понял вобщемто.... ну даже если и переспали - хотя доказательств то нет - дальше то что? ) было - ну и хрен с ним, прошлого не вернёшь. не было - тем более хорошо.. .
чего вы переживаете то?