Витек Морозов

Девчонки )) а из тебя хороший подарочек на новый год получится? ? ))

Яна Никишина

ммм, обертку пока что подбираю) ) от нее тоже много зависит))

Наталья Нагорная

Лучше и не придумать..)))

Наталия Джафарова

Меня на зиму заморозили, по весне только в качестве подарочка сгожусь быть может)

Алексей

очень хороший! )) и главное красивой упаковки не надо! она есть! и даже бантик подарочный на голове!
во чудо! сама в шоке!))))