Александр Козуров

А вы уже готовы отпустить осень? Что хорошего в зиме? Ну, кроме Нового года?

Rycik

Снег, санки, лыжи, снежные бабы и снеговики, мандарины, хурма. А еще дома возле камина греться укрывшись пледом))))

Владислав Ященко

она долгая.. и всегда разная

Мадина

покой в зиме. ясность ума. нет "взрыва" эмоций) у меня по крайней мере)

Кристина Берзина

Снег можно в желтый цвет красить))

Игорь Киселев

Встречи! Праздники хороши встречами! На эти новогодние каникулы планируются добрые встречи, запах снежного елового леса и, даже может быть, лыжи с санками! А ещё огромная кровать и маленькое одеяло, так что спать будем тесно-тесно прижавшись друг к другу.. . Новый год!