Анастасия Лень

и на этот новый год опять готовите оливье? -))

Елена Андреева

не знаю как ВЫ) ) я Оливье не ем... И уж тем более не готовлю есть масса других НаИвкуснейШих салатов!))

Евгений Туман

я его ем по желанию, и далеко не обязательно в новый год, а вообще я работаю чтобы потом отдыхать весь год 🙂,ибо за меня поработают те кто в новый год ольвье или чтото еще готовил

Александр Гринвальд

Да.. только по особому рецепту... мы туда ещё крабовые палочки добавляем... и.. эммм... ещё что то... вот не помню..))

Миша Сергееи

И не только.... мы еще и Иронию будем смотреть.... опять))))))))))

Татьяна Юдакова

а как же.. . вядро наструхаю 😉

Надежда Франтова

Нет - )
я его не ем и никогда не готовлю ))

Маринка Ахмедова

придется)) ) хотя я его не ем

Наталия Кадоркина

100 лет его не ем..

Его Сиятельство Граф Аверкин

На этот решили кастрюлю перловки сварить и салат из варёной свеклы, моркови и квашеной капусты :))))))))) с постным маслом.

Дм
Дмитрий

Тазик - зато потом год не едим!

Анюта Воронина

вот думаю, только его и успею сделать!)

Нина Алимова

горошек уже закуплен...)))

Андрей Полозов

И оливье в том числе.
Мне кажется, что оливье не любят те, кто не ел вкусный оливье) )
Я вот видела как то тетка одна купила дешевую колбасу, огурцы какие то мутные.. ну вобщем что перечислять и наговаривать... Всё от продуктов зависит. У меня оливье очень вкусный получается и я не стыжусь того, что в очередной год буду его готовить)

Вячеслав Сюникаев

Так с каждым Новым годом оно всё вкуснее и вкуснее получается.... -''опыт - сын ошибок трудных''...)))
Стремимся к совершенству!)) )