Прочие взаимоотношения

Часто слышу мнение, зачем мол готовить стол на Новый год.. а потом обжираться).. А вы какого мнения об этом?)

Денис Селезнев
Для меня это просто повод для создания уюта и хорошего настроения в семье, ну и наготовить на дня три вперёд всяких вкусностей, чтобы спокойно отдыхать в праздничные дни и ни о чем не заморачиваться.
Надежда Туканаева
Лучший ответ
Денис Селезнев Я такая же как и ты)
Приветик))
Хочется встретить НГ самым вкусным и таким. что обычно не покупаешь, особенным!) не знаю, это мое отношение!)) и как поверье, что год будет таким же богатым, как стол))
Денис Селезнев Я с тобой солидарна)
Нет, мне нравится доедать салат двухнедельной давности!
Люблю вкусно покушать.
- Так готовятся не для того чтоб обжираться, а чтоб душу отвести, позволить себе чуток лишку.
Но вкуснятины чуток не бывает )
...***ксения ***...
Такого же как и ты, если хозяйка хорошая (как ты) можно и приготовить, а если руки из жопы то пофилософствовать о том как обжираться можно на новый год, и какое это убожество и всё такое, и своим детям заказать г*вно роллы и пиццу из пятёрочки.
У женщины два пути. Или готовоить стол или готовить кошек ко сну )))
Ада Евдокимова
Сочетание количества спиртного и закуски ну как то надо регулировать!))))
Сергей Рябов
В этом году мне обещали стол ПП ))
Да и не обжиралась я никогда в НГ ночь, в приключения попадала )

Привет, красотка)
Денис Селезнев Привет, а это кто?)
задалбаться в один день под новый год.. наготовить целое корыто блюд..) - тоже не понимаю этого..
Маша Аббасова
Денис Селезнев А как надо?)
Накрывать и обжираться, т. к в основном потом целый год на режимах питания сижу.
Как зачем - кому-то это в удовольствие, часто семейным. А так, мне проще заказать как и людям что окружают.
Леша Панюхин
Зачем готовить, если все в магазине можно готовое купить?
Денис Селезнев И кормить семью этим дерьмом?)
Никогда не обжиралась на праздники
Да и вообще
Мнение лентяев