Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, с кем, по вашему мнению, лучше встретить Новый год - с семьёй или в компании?

Под семьёй имею в виду родителей, братьев и сестёр.
новый год надо встречать там ты чувствуешь себя не лишним гостем
к примеру последние 3 новых года я отмечаю по накатанной схеме до курантов с родителями, а после курантов беру мотор и еду к своим лучшим друзьям с которыми дружба сохранилась с детского сада еще (то есть совмещаю оба варианта)
Игорь Башкин
Лучший ответ
ну по молодняку можно и с компанией.. . когда ишо веселиться как не в молодости
Владимир Минин
Встречал и так и так. По мне так лучше сначала с семьей, а потом можно и с компанией.
Юлия Данилова
Лучше там, где тебе хорошо, Адова. Я считаю все эти предрассудки про "семейный праздник" - бредом. Для тебя этот бред станет реальностью, когда у тебя появица семья, муш и дете. Но не раньше. Щас встречай где хочешь, радуйсо жизне.)))
Елена Николаева я противница браков. поэтому мужа и детей у меня не будет.
но Новый год всё равно встречаю с семьёй (в которой я родилась). это лучше, чем тратить время на всякую пьянь, которые дружат со мной только тогда, когда им это выгодно.
однако если у человека ужасные отношения с родителями, но есть хорошие друзья, то тогда надо в компанию идти однозначно. так что ты прав.

а ты сам как встречать будешь? в компании молоденьких любовниц модельной внешности?)))))
с семьей дороже. если это хорошая семья дружная
Mohamed Yhea
Лучше сначала с семьёй, а потом по желанию в компании или с хорошим человеком ))))) 8-)
Ришат Хазиев
Ты определись, пока пару дней осталось, чего тебе больше по душе - секс, жрачка или телек.
С наступающим!
Фания Авзалова
Елена Николаева телек дороже))) я буду смотреть попсовый концерт. так что для себя я всё решила. мне интересно, как другие будут отмечать))
Елена Николаева и тебя с наступающим!)))
Я буду встречать новый год с подушками и одеялом
Елена Николаева даже не посидишь с семьёй, не поешь вкусной еды?))) напрасно ты так.
семья
Это ещё чё...Вот у нас как-то празднование Нового года плавно перешло в поножовщину...Было не скучно как-то ,но мне совсем не понравилось)Не дай Бог
Роман Виня
...там собирается компания блатная
Елена Николаева где именно?))))
...да же в Аду.. . есть Новый год.. . но даже там, никогда не стоит его справлять с тем, с кем кому стоит ответить "Нет"...Не важно, критериев никогда не было.. . просто это навязчиво утрированно..
Римма Капиева
я считаю новый год семейным праздником.... но это не мешает после курантов пойти гулять дальше)
В семье.
ну если ебаться невтерпёж, иди в компанию
Елена Николаева у меня нет компании.