Татьяна

Что делать если мой парень рассказал про свою бывшую девушку которую очень любил и с которой встречался 2 года назад?

он рассказал что любил ее, и то что они расстались "виноват он",я его спросила, жалеешь? он ответил "есть такое".Я знаю что это в прошлом но мне все равно стало не по себе и приятно? что делать? ведь говорят что второй любви не существует, а я его очень люблю..

Илья Рылов

Сделай все чтоб ему было комфортно с тобой и он будет только с тобой...

Евгений Сазонов

если рассказал - доверяет и видит будущее

Лея Премыслер

Что делать - не знаю, но точно знаю одно - он, что бы не говорил, будет её помнить и искать встречи с ней, появится возможность - к ней и вернется. Забудет, только если разочаруется в ней, что довольно проблематично без отношений, но это совершенно не значит, что у вас с ним ничего не может получится - главное, что бы они не пересекались в жизни.

Артем

хаха леди, а как быть если первый брак распадаеться? ) или там вдовы и вдовцы? ) у них тоже любви нет? )
Бросьте вы.. . любви вобще нет, такой, какой вы её хотите. это продукт человеческих отношений. её нельзя найти и нельзя потерять, как нельзя найти здоровье или ум)
Все мы о чём-то жалеем.. . главное, чтоб человек хотел идти дальше, а не мечтал назад вернуться

Данчик Макарова

Ну и ты ему расскажи про Ваську из детсадовсткого возраста мол ух я его и любила, а он сволочь.. ! А каков у вас у обоих иммунитет, а то вы любите..!. а дети Браком будут, тогда чё!?