Наталья Джепко

На меня часто заглядывает бывшая, с которой я встречался 3 года назад!!!

Как только не посмотрю на нее -- сразу ловлю взгляд на ней.
когда с компанией в кабинет захожу смотрю на нее -- а она уже на меня пялится. Хотя других признаков я не наблюдал, были малые, когда встречалсь, но вдрууг у нее что-то осталось? ?
В соц. сетях выкладывает фотки с парнем, вроде бы все ок у нее... а иногда просто впяливается в меня и все...

Вера

А может тебе просто кажется?

Gulizar

Ну и что? ? Мне тоже интересно за бывшими понаблюдать иногда )))

Ри
Ритулька

ну может она смотрит на тебя и думает "бля.. . да как я могла вообще с ним встречаться". не бери в голову.
вместо того чтобы гадать, подошел бы и спросил чего она на тебя смотрит.

Ольга

может ей кажется тоже самое, когда ты на нее смотришь?