Наталья Л.

к чему мне сниться? бывшая девушка, моего мужа! С которой он встречался до меня почти 3 года назад.

Ан
Анютка

значит, вы или же ваш муж подсознательно о ней думаете... сны-это голос подсознания. хотите, чтобы этот сон перестал вам сниться? перед сном думайте о каком-то райском уголке, о чем угодно, но не о ней!