Елена Смирнова

Бывшая встречается с хачём у которого жена и 2 ребёнка. Встречается из за денег. Как преодолеть ненависть к ней?

Мне иногда охота увезти их в лес и разрезать бензопилой, облить бензином и сжечь. Что делать?

Св
Светлана

это ужасна, многим парням приходиться через это пройти, что девушки всегда выбирают деньги, а не любовь, но поверь есть и те, кому чувства дроже, но их очень мало... .
бывшая.... эх

Екатерина

Ого го. Да тебе чувак повезло. Инфа 100%

Светлана

Да пусть живет как хочет- это ее право. Главное- сделайте вывод и радуйтесь, что она бывшая, а то могло и с Вами так случиться. Мне ее жаль, настоящие чувства- это не про нее...

Ан
Анна

Не бери дурного в голову и тяжкого а руки! Зачем тебе думать о девушке, которая под хачем? Она уже объедок. Займись лучше поисками новенькой, чистенькой)))

Олеся

Забудь эту суку и найди нормальную девушку. Самое главное себе не навреди своими действиями. Счастья тебе, новой любви и удачи.

Ольга

такие твари не заслуживают права на существование

Мария

для начало подумать о себе

Georg

Может у нее любовь там, кто знает. А её забудь и не лезь в чужие отношения. Она бывшая, пройденный этап. Переболеешь и обязательно найдешь умную красивую и порядочную девушку!

Ри
Ритуська

из за денег можно встречаться с американцем, с французом, с евреем в конце концов, но с хачём? ? тут ваша фантазия зашла в тупик, хачики жадные и денег не отсыпят

Katya

Это ни в какие ворота не лезит! Ты забыл она же бывшая! Забудь и живи дальше.

Юл
Юлия

Начни встречаться с женой хача !

Александра

живи своей жизнью.. . она же бывшая.. а тебе о будущем надо думать...

Танюша

Ненависть? Да обида совершенно детская.. . Ты относишься к женщине как к игрушке, у которой нет своей головы на плечах, и нет право выбора. А встречайся она с актером, футболистом, президентом банка? Ты точно так же исходил бы на удобрения. Дело не в ней, в тебе. С какой стати ты считаешь себя брошенным? Расстались и хорошо. У тебя впереди вся жизнь и любимая женщина, для которой важен будешь только ты. А про чужую женщину чего вспоминать?

Вероника

О боже... если ты её любишь, мне тебя очень жаль. Но ты должен смириться, что в твоей девушке нет человечных качеств, тебя достойна девушка лучше . Удачи !

Ри
Ритуська

Мда Россия грязнет в таком дерьме как хачи... мой тебе совет брось её не нужна она тебе найди себе НОРМАЛЬНУЮ, ДОСТОЙНУЮ ДЕВУШКУ которая не будет встречаться с хачами и не будет испорченной блядью...