Антонина

что делать если любишь одну, у которой есть парень, а встречаешься с другой

при этом, я встречаюсь с девушкой 1 год, и вроде бы все хорошо шло, но вдруг мне понравилась одна девушка, я с ней общаюсь, слегка, но сколько бы я не старался её забыть, все не как не получается! и говорить своей не хочется потому что уже год как бы вместе, и она мне верит и любит, а я так не хорошо с чувствами поступаю! что делать? стараться забыть её и продолжать встречаться со своей девушкой, или же иначе! перспективы плохие, у неё есть парень, и вроде бы у них все хорошо, меня это бесит очень, и больно! но забыть её не как не могу, как бы я не старался! сложно короче (

Истеричка

ну тебя угораздило.... ну если бы я была на месте твоей девушки, я бы хотела знать правду, что ты разлюбил... но каждая по разному реагирует конечно. (

Иван Дементьев

а ты пробовал намекнуть той девушке о чувсивах? если нет то для начала сделай это а потом разбирайся дальше

Эльвира

Тут ты не прав, когда вообще параллельно начал общаться с двумя. Выход один, подумай, что ты хочешь от другой, может ты просто её хочешь, но не любишь, а это затмило тебе мозг, и тебе кажется что к твоей чувства иссякли, так вот поговори, искренне где то в отельной комнате со своей девушкой, скажи что есть такая то проблема, если она тебя действительно любит тогда вы вместе решите эту проблему.

Расставь приоритеты и разберись что от кого ты хочешь, если у тебя нет чувств, к твоей девушке, тогда поговори с ней об этом, не парь ей мозг, дальше только хуже.. . Знаю таких которые долго не могли сказать что чувств нет, а потом бросали и девушки с ума сходили..

El
Elcsandr

Испытания Любви держите стойко,
А с лукавыми боритесь бойко,
Не меняйте женщин, как перчатки-
Много кармы нечестивой примите в охапки.. .

Поучись Любить, Братишка!
Не пора ли вам жениться, или будет шишка
В лоб и в глаз очередная,
Сладка девушка чужая.. .