Аликрам Новрузов

Что делать если любишь одного, а встречаешься с другим.

Я люблю одного человека два года, можно сказать третий год пошел. Мы не гуляли нечего, только переписывались вк, но он меня так заинтересовал, что из головы просто не выходит. Встречаться у меня с ним не как не получается: (
Сейчас я встречаюсь на данный момент 2 месяца с парнем, вроде как бы его и забыла парня которого люблю, а вроде так и вспоминаю. С парнем, которым я встречаюсь не дарит нечего, не ухаживает. Но при этом говорит, что любит и не перенесен если мы расстанемся.

Ребят, я и в правду запуталась вроде и люблю и того и другого. Вроде с кем встречаюсь пустота 😞 и расставаться не хочу с ним, да и даже не знаю как. Да и сейчас не тянет симпатия прошла: ( а вот с кем хочу у меня не получается, да и не получится. Помогите аа, что делать мне в этой ситуации? ??

У нас не получится с кем хочу потому что ему такие как я не нравятся. Да и он уедет: (

Светлана, в каком месте я шлюха?

Татьяна Никольская

НЕ у вас так.... у многих так живу не с тем кого люблю люблю того с кем не живу.... у меня тоже так было... давно правда...

Юлия Рвачева

Если захотеть - то получится. Не на Марсе же он...

Пырсов Вячеслав

Ситуация не простая. Разберись в себе, если ты действительно любишь первого, то найди способ с ним встречаться и сказать ему о своих чувствах.

Чиж К.

Как что делать?? быть с любимым человеком. А не морочить голову другому.... Это подло!

Киселев

Какая-то тупая ситуация.

Давид Санадзе

Не факт, что если бы встречались с тем, то он бы ухаживал и дарил подарки. Вы ведь его не знаете совсем. Мой совет - найдите третьего. Любите его и встречайтесь тоже с ним.

Андрей

Знаешь, в жизни обязательно нужно хотя бы 1 раз взять волю в кулак и послать в пердак! Если ты никогда так не сделаешь, то не познаешь ты никакой жизни, деточка!

Людмила Изюмская

Быть с кем попало весьма почетно, м-да.

Дмитрий

А спишь с третьим?

Роман

либо предпринимай какие то действия что бы быть с тем кого любишь либо сиди на печке лапти вяжи

Инна Рафикова

как-то пересмотрите свои взгляды

Ек
Екатерина

Действительно.... нужно встретиться с тем, которого ты любишь. Попробовать поговорить с ним. Вдруг это взаимно.... Вообще то, лучше когда вас любят. Вам просто нужно разобраться, что лучше для Вас: любить или быть любимой)

Ро
Роберт

Екатерина, знаете такое бывает, у меня почти тоже самое было.. Нужно просто побыть одной и соотнести всё что происходит, разложить по полочкам и сделать вывод к кому вас тянет больше, если к человеку которого любили и любите а не того с кем в отношениях, то скажите прямо о своих чувствах, поговорите -лучше высказать чем молчать и будет сразу понятно, жить и любить безответно если не взаимно или быть счастливой с тем кто вас любит.!!!