Мария Таранова

что делать если встречаешься с одной девчкой а нравиться другая

Хамза Бабаджанов

раздружись с первой... только не напаскудь первой..

Екатерина Зорина

А че которая нравится не потянешь? Вот и сиди люби! Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе 🙂

Анюта Леписа

Дурак блять !

Андрей Evolution

Поменяй девушку. кто тебя заставляет встречаться с той которая не нравится

Дмитрий

А на хера?

Алексей Валиулин

ты ещё одно доказательство полигамности мужчин) если такие вопросы возникают в 14 лет, то что же будет в 35?