Татьяна Николаева

как сказать девчке, она мне нравится если она этого не знает .

Она мне нравится с 5-ого класса и я боюсь ей это сказать из-за того, что вдруг она будет меня избегать

Евгений Станов

дождаться 18 лет и.... понять что в 5 ом классе ты был неудачником, и это была твоя единственная любовь и жалеть об этом всю жизнь

"пиратка" Тихонова

Языком и губами...

Ма
Маришка

Смело так скажи - ей ты мне нравишься, может она именно этого ждет от тебя. Никогда не стоит бояться первых шагов.. . если, что-то не так.. . то не отчайвайся! столько будет ещё разочарований в жизни, так что быть надо смелее!)

Светлана Светик Корнева

Мужчина говорит делами, а не словами.

Галина Кочуева

Стань её лучшим другом, а потом и признайся. А то если прям так сразу всё ей выложишь, она реально испугается) Удачи тебе!